Или кто знает-у кого можно взять 6000 тыс.руб

Тема в разделе "Western Union", создана пользователем DrSherlok, 21 фев 2016.

  1. DrSherlok

    DrSherlok Доцент

    Или кто знает-у кого можно взять 6000 тыс.руб. — завтра утром-через вестерн юнион? Я отдам 7 января-все данные будут у вас. Подскажите!
     
  2. Puzzle

    Puzzle Бакалавр

    И много таких умников кто в долг дает?
     
  3. Existed

    Existed Доцент

    В Сбербанке, любую сумму можно взять. Сейчас это не проблема.
     
  4. BinTrader

    BinTrader Магистр

    А зачем тебе 6 миллионов рублей, я считаю это очень огромная сумма. Я даже не представляю есть ли на свете человек который даст такую сумму. Если это все таки 6000 рублей, то я считаю что это очень маленькая сумма и у любого человека есть друзья-товарищи которые могли бы одолжить теоретически ее, а если таковых нет, то вряд ли кто-то с улицы даст. Удачи.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей