На мое ип хотят взять кредит неизвестные люди

Discussion in 'Потребительские кредиты' started by Akkludator, Oct 15, 2015.

  1. Akkludator

    Akkludator Академик

    На мое ип хотят взять кредит неизвестные люди. Здравствуйте, предложили открыть фирму для перевода ден средств, открыл ип, но фирму не открыл, так как потом отказался, потому что почуял неладное, так вот мне сказали, что на мое ип наберут кредитов. Подскажите, что мне делать, как быстро закрыть ип и избежать этого?
     
  2. Liqor

    Liqor Магистр

    Блокируйте для начала счет в банке, потом начинайте процедуру закрытия. Возможно налоги и взносы в ПФР еще надо заплатить! Времени мало у вас, торопитесь.
     
  3. Levivas

    Levivas Бакалавр

    Долбня, ты и есть Долбня. Ты же открыл фирму-однодневку, в преступном сговоре с мошенниками. Теперь сам выкручивайся. Пойдешь к ментам, пойдешь паровозом за всей шайкой.
     
  4. Chvalov

    Chvalov Магистр

    Полиция!
     
  5. Marzats

    Marzats Магистр

    Ну для начала у кого печать и руль всей конторы? Бумаги по распоряжению счетами писал на кого-либо?
     
  6. Akkludator

    Akkludator Академик

    Нет, ничего не писал, друг бизнесмен, сказал надо помочь ему
     
  7. Akkludator

    Akkludator Академик

    Бумаги никакие не подписывал
     
  8. Marzats

    Marzats Магистр

    Ну так и в чем тогда проблема? Никто без тебя никаких кредитов взять не сможет.
     
  9. Dykalis

    Dykalis Доцент

    Мошенничество в составе организованной группы по предварительному сговору, в крупном размере. 7 лет.
     
  10. Janine

    Janine Магистр

    В налоговую идете, закрываете ИП. Неужели это так сложно?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page