Какие. Данные нужны от человека

Тема в разделе "Western Union", создана пользователем Beowulf, 24 окт 2015.

  1. Beowulf

    Beowulf Бакалавр

    Какие. Данные нужны от человека, что б ему переслать деньги через систему western union? Есть ли какие нибудь денежные переводы, где нужно указывать только свои данные (имя, фамилия, данные паспорта) НО без адреса? Подскажите пожалуйста!
     
  2. Meggasale

    Meggasale Бакалавр

    КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА WESTERN UNION
    Отправитель приносит наличные в ближайший пункт обслуживания Western Union, заполняет бланк «Для перевода денег» и оплачивает услугу по переводу
    Перевод немедленно регистрируется в глобальной электронной системе Western Union и деньги становятся доступными к выплате в любом из более чем 500 000 пунктов обслуживания в более чем 200 государствах и территориях (в том числе — в странах Балтии и СНГ). ОПЕРАТОР присваивает переводу контрольный десятизначный номер и сообщает его ОТПРАВИТЕЛЮ.
    Получатель перевода приходит в ближайший пункт обслуживания Western Union, заполняет бланк «Для получения денег» и получает наличные деньги, адресованные ему ОТПРАВИТЕЛЕМ.
    При получении перевода получатель должен сообщить полное имя отправителя, сумму перевода, правильный ответ на контрольный вопрос (если отправитель включил контрольный вопрос в перевод), страну отправления денег. Желательно также знать номер денежного перевода.
    Как ПОЛУЧАТЕЛЬ узнает о переводе?
    Прежде всего — ОТПРАВИТЕЛЬ лично сообщает ПОЛУЧАТЕЛЮ о переводе Western Union.
    К тому же во многих странах предусмотрены дополнительные платные услуги по уведомлению ПОЛУЧАТЕЛЯ о переводе: уведомления по телефону, телеграфу или доставка чека на сумму перевода по указанному адресу.
    Какие сведения необходимо знать отправителю обычного перевода в системе Вестерн Юнион (Western Union) о получателе?
    При отправлении перевода в системе Вестерн Юнион необходимо указать полное имя получателя, страну назначения и город ожидаемого получения.
     
  3. MishkinM

    MishkinM Бакалавр

    Паспортные данные и телефон, человек приходит с паспортом и получает.
     
  4. Alexbull

    Alexbull Магистр

    Клексе добавюлсь
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей