Беременная мама? Здравствуйте скажите пожалуйста если у меня мама рожает…

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Marchout, 18 июн 2015.

  1. Беременная мама? Здравствуйте скажите пожалуйста если у меня мама рожает третьего ребенка а двое уже совершеннолетние дадут ли материнский капитал? Мне 21 а сестре 20 лет
     
  2. Да. Материнский капитал дадут. Как за третьего ребенка. Плюс пособие при рождении + по уходу до полутора лет. Либо по месту работы либо в органах соц защиты. Но многодетной мамой она не будет, так как остальные дети уже совершеннолетние.
     
  3. Вообще ограничений нет
     
  4. Тоесть ей положен материнский капитал за третего ребенка?
     
  5. Да, получит сертификат
     
  6. Дадут
     
  7. Конечно дадут по законам она же является много детной матерью у нее же все свои ну вот значит конечно дадут
     
  8. За третьего, должны дать.
     
  9. Соточку накинут + губернаторские
     
  10. Полагаю, за второго она не получала, поскольку тогда такого не было? Если не получала, то получит за третьего)
     
  11. Когда она рожает?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей