А правда, что перестают давать кредиты на квартиры и автомобили?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем PavelP, 26 июн 2015.

  1. PavelP

    PavelP Бакалавр

    А правда, что перестают давать кредиты на квартиры и автомобили?
     
  2. Arves

    Arves Бакалавр

    Правда. 70% Банков закрыли свои ипотечные программы, сократили до минимума программы автокредитования. Все Банки ужесточили условия выдачи кредитов, поняли %-ставки. Заявку на ипотеку или автокредт у вас может быть, в каких-то Банках, и примут, но вот одобрят ли — большой вопрос
     
  3. Pixelvania

    Pixelvania Бакалавр

    Да нет, вроде дают, но, я знаю, что по ипотеке круто подняли процентные ставки….
     
  4. FoxKids

    FoxKids Бакалавр

    Нет не правда…
    ужесточяют условия и требования
    и далее так будет
     
  5. Rashid

    Rashid Бакалавр

    В Сбербанке сейчас кредиты только на эти цели и дают, охотней дают на жилье, хотя и ставки конечно пересмотрели, и заявки рассматривают каким-то странным способом, из трех человек с равными условиями выбирают кого-то одного, по каким критериям ни кому неизвестно (воля случая наверное).
     
  6. Mikmik

    Mikmik Студент

    Во многих банках приостановили ипотечные программы, а ставки по автокредитам почти везде подняли. Кризис ликвидности, денег-то у банков нет! Им бы сейчас по своим обязательствам рассчитаться!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей