По кредиту подскажите. По решению суда

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем MaxoPka, 16 авг 2015.

  1. MaxoPka

    MaxoPka Мозг

    По кредиту подскажите. По решению суда. Если я подписал мировое соглашение с банком оплатить 20 тысяч рублей по просрочке кредита. Сам лично подавал в суд на банк был истцом а банк ответчиком… Срок дали 10 дней. Я сумму эту оплатил. А банк опять требует внести столько же что делать?
     
  2. Bumerfx

    Bumerfx Бакалавр

    Смотря за что требует. Видимо это очередной платеж.
     
  3. Dommeh

    Dommeh Бакалавр

    Принесите чек оплаты и скажите что уже сделали это. Если чек не брали — тут сложнее уже будет. Придется искать свидетелей или камеры. Удачи.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей