Правда ли, что на материнский капитал разрешили приобрести автомобиль?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем RooTM, 7 окт 2015.

  1. Правда ли, что на материнский капитал разрешили приобрести автомобиль?
    Это будут только наши машины или собранные на территории России иномарки? И небудут ли втюхивать нам старую классику?
     
  2. Правда, но только многодетным.
     
  3. Да только многодетным с 1,01,10.
     
  4. Кончится тем что разрешат тратить капитал на всякую ерунду, и радость для неблагополучных, они будут бухать и по пьяни плодить нищету а страна им бабло (из нашего с вами кармана).
    мое мнение деньги нужно тратить только на улучшение жил. Условий либо на обучение, и жесточайший контроль за правильностью использования
     
  5. Да, разрабатывается законопроект… А когда он утвердится-не известно…
     
  6. Разрешили. Не обязательно многодетным. Главное чтобы автомобиль был новым и произведенным в России. Ограничений по цене авто, в законопроекте также нет.
     
  7. Да, правда.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей