Скажите а материнский капитал только на 2 го ребенка дают а на 3 го уже нет?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Natproza, 18 июн 2015.

  1. Скажите а материнский капитал только на 2 го ребенка дают а на 3 го уже нет?
     
  2. Если вы на 2 получали, то на 3, 4 и последующих не дают. А если не получали на 2, то на 3 — дадут! Если двойня или близняшки на одного дают, а на другого и последующих не дают.
     
  3. Спасибо за информацию
     
  4. Если вы китаец то и на второго не дают (это шутка)
    а так дают и на третьего
     
  5. Мой третий ребенок-сын родился 18 января 2007 года… Это я к тому, что я оформила материнский капитал на третьего ребенка.т.е., если вы еще не оформляли материнский капитал и у вас родился третий ребенок, бегом в Пенсионный фонд.
     
  6. Да, если второй ребенок родился после 2007 года….
     
  7. Дают и на третьего, но только один раз. Ес ли вы родите четвертого, уже не дадут!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей