Когда можно будет приобрести автомобиль на материнский капитал?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Notanya, 15 апр 2015.

  1. Когда можно будет приобрести автомобиль на материнский капитал.
     
  2. Поэтому этот капитал сразу и не дают. Его вообще-то ребенку дали, для поддержки штанов, а не матери на авто. Не хорошо пользовать чужие деньги, тем более деньги своего дитяти.
     
  3. Позвоните в районный Пенсионный фонд! Закон уже принят. Можно приобрести машину только отечественной сборки!
     
  4. Автомобиль?! Первый рас слышу…
     
  5. Капитал дали не ребенку, пишут тут (а родителям в помощь), когда ростить будут… так сказать поддержка… даже в бумажке этой имя матери вписано, а не ребенка…. Значит потратить его матери на пенсию тоже эгоизм? Что ж тогда законом это вписали?
     
  6. Как только родишь вторую запчасть….
     
  7. Согласна с Еленой, если у ребенка все есть, то неважно на что мама эти деньги потратит, хоть на машину, хоть на пенсию себе.
     
  8. Я думаю, что никогда.
     
  9. Жду не дождусь когда примут этот закон. Решилась бы проблема с работой…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей