Как материнский капитал обналичить?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Kibary, 23 мар 2016.

  1. Как материнский капитал обналичить? Вез денежных потерь.
    Это не для меня, а для подруги, у нее трое детей, и деньги ей ну очень нужны, она может гарантом предоставить в банк сертификат? (еще квартира у нее есть 2 х комнатная.
     
  2. Никак только в счет погашения кредита
    надо было брать квартиру-ипотеку, кредит бы уменьшился
     
  3. Только подаете в банк заявку на расмотрение кредита, и то на покупку жилья, потом этим мат. Капиталом гасите (можно подставить жилье, например общежитие по сумме подходящее), можно через агентство недвижимости, но с потерей, на руки сумма получается 283 тыс.руб. это называется ООО Займ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей