Материнский капитал почему нельзя?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Xbgth, 6 ноя 2015.

  1. Материнский капитал почему нельзя? Почему материнский капитал нельзя потратить на жилье в другом районе? В пенсионном констатируют так: жилье у вас в полне пригодное и по квадратуре на человека норма и не ветхое, а то что в нашем селе нет садика и скоро, в полне возможно, закроют школу это ни кого не волнует по. И почему предприниматель не может потратить капитал на улудшение жилищных условий? Так для чего вообще создали эту головную боль МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?
     
  2. Что за бред…. Материнскаи капитал можно тратить на жилье и образование…. Или докажите как нибудь что вы живете допустим не в своей квартире или продайте свою квартиру что бы вам позволили их потратить
     
  3. Есть такое положение — если вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то можете использовать маткап для улучшения своих жилищных условий, а не инфраструктуры жилья. Жилищные условия и наличие садика или его отсутствие, может быть (?) скорое закрытие школы и т.п. — это разные вещи.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей