Нужен ваш совет и поддержка + Находимся в состоянии размена

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Anglepore, 26 июл 2015.

  1. Нужен ваш совет и поддержка + Находимся в состоянии размена. У нас двух, меняем на 4 х добавляя мат. Капитал + из своих денег оплата риелтору. Уже который раз срывается сделка по разным причинам. Первоначально по расчетам нужно было только стоимость риелтору оплатить. Сейчас сделка опять срывается поднялась цена на квартиры в цепочке цена вопроса 50 тыс.руб. Для кого-то деньги не большие, для нас нормально так (учитывая что я еще в декрете и работает только муж). Так вот из*бываться добавлять или а ну его, будет другой покупатель и другой вариант? Как бы вы поступили? Будет дефолт нет как думаете?
    Блин, наверное столько глупостей написала?
     
  2. Если вариант нравится реально, надо добавлять. А если так себе сойдет — не надо.
    Просто в этих делах самое трудное не копейку найти, а хороший вариант
     
  3. Лучше подождать, видимо просто не Ваш вариант.
     
  4. Судя по-всему, цены дальше будут только расти. Так что лучше взять сейчас-чем потом втридорога…
    когда государство орет, что кризиса не будет-он будет.
     
  5. Вы договор аванса/задатка заключали?
     
  6. Сейчас цены будут подниматься или держаться…. Осень. А что там дальше….
    лучше б до НГ разменяться. Ищите возможность. Удачи!
     
  7. Я бы добавила, просто я если что-то решила, стараюсь сделать это и не тянуть. Если вам нравится та квартира и вас все устраивает, то покупайте поскорее.
     
  8. Вот мы тож подумываем использовать материнский капитал. Как то не спокойно. Что уплывет как и не было. Желательно воспользоваться до выборов. Не стабильно в стране. Бери. Пока дают. Может без риелтора? Или эту бумажку сплавить больше никак?
     
  9. Дефолта не будет но мат. Капитал говорят на следюгод разделят на 3 части… лучше наверное как нибудь постараться купить… попытаитесь как нибудь договорится или возмите 50 т. В кредит. Кто знает может такого вариянта и возможности больше уже не будет
     
  10. Надо отказаться от услуг риелтора, и договориться между собой самим. Так и будет валынку тянуть…
     
  11. Тут наверное никто посоветовать не решится. А если других вариантов еще лет 5 не будет? А если на следующий день после сделки нашелся бы вариант намного выгоднее? 50 тысяч конечно можно отдать, но в рассрочку. Думайте. Я бы продала двухкомнатную и купила то, что нравится, а не согласилась на то, что мне по обмену предлагают.
     
  12. А размен без посредников же лучше… на мой взгляд…
     
  13. Смотрите вариант. Если устраивает, то можно и занять. Не факт, что эта цепочка останется. Если не очень квартира, то поднимайте цену на свою, ищите новый вариант.
     
  14. До выборов президента вряд ли что то будет.д.о весны есть время.
     
  15. Удачи Вам!
     
  16. Цены растут очень быстро поверьте. Лучше добавить и сделать
    абсолютно точно говорю после выборов цены попрут в вверх еще быстрее. Хз конечно что за агентство, но говорю вот как есть, цены стояли долго, А буквально за июль — август поднялось все на 200 тысяч на глазах. ВАше дело че вам делать, но говорю ЛУЧШЕ не будет точно уже и дешевле
     
  17. Вы все еще не поменяли?…) Плюньте вы на этого риелтора…. Мало их, что ли?… Или заплатили ему уже?…)
     
  18. Нам квартира понравилась — он у них риелтор, поэтому ему предложили заняться и нами, чтобы квартира досталась нам. Вот и пытается нас разменять уже с апреля — этот раз 4-й срыв.
    Откажемся от риелтора — откажемся от квартиры, а квартиру подходящую мы ищем уже давно и этаж и расположение и цена.
     
  19. А… Тогда надо квартиру ждать… Раз она ваша! …)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей