Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

Discussion in 'Материнский капитал' started by Laeshee, Aug 26, 2015.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Дают ли материнский капитал если один из родителей является ИП?
    И где можно поподробнее почитать об этом?
     
  2. Дают матери на второго ребенка, если оба ребенка живы и проживают с ней, все остальное роли не играет.
     
  3. Дают.
     
  4. Можно даже постоянно не проживать на территории РФ и то поожен… можете быть даже безработными… вы сами его получаете в ПФ а не через работодателя
     
  5. Конечно дают!
     
  6. Дают в любом случае! Только есть один нюанс. Материнский капитал нельзя получить наличными. Можно потратить на улучшения жилищных условий, на пенсию мамы, или на образование детей.
     
  7. Конечно дают
     
  8. А какая разница? Дают конечно
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page