Помогите! Каких банках можно получить материнский капитал

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Alineweth, 25 фев 2016.

  1. Помогите! Каких банках можно получить материнский капитал.
     
  2. МАТ. КАПИТАЛ НЕЛЬЗЯ НАЛОМ ПОЛУЧИТЬ,
    Детей стали рожать из за мат. Капитала, что ли?
     
  3. Согласна! Материнский капитал можно потратить на учебу ребенка либо на улучшение жилищных условий вас и вашего ребенка!
     
  4. Прямо как в анекдоте про девушку определенной профессии: «Как это не заплатят? Караул, меня изнасиловали!»
     
  5. Банки не материнский капитал выдают, а кредит под материнский капитал. Если ребенку нет 3-х лет, то материнский капитал вы можете получить только с использованием кредитных средств, если более и 3 года можете через пенсионный фонд получать без помощи кредитных организаций.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей