У меня два ребенка родившиеся в СНГ. Хотим родить третьего, получим капитал?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Lindy, 8 мар 2016.

  1. У меня два ребенка родившиеся в СНГ. Хотим родить третьего, получим капитал? У меня два ребенка родившиеся в Узбекистане, первая родилась в 1992 году, а вторая родилась в 1997 году. Хотим родить третьего ребенка! Получим ли мы материнский капитал?
     
  2. Нет, корыстные не получают
     
  3. Если гражданство у вас российское, то должны получить…
     
  4. Получите, если вы живете сейчас в России, у вас самой есть Российское гражданство, ну и соответственно, рожденный ребенок тоже должен получить гражданство России.
     
  5. А вы рожаете для денег?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей