И опять о материнском капитале

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Gororaj, 31 окт 2015.

  1. И опять о материнском капитале.
    Я живу в москве (владею на двоих с дочерью двухкомнатной квартирой) хочу в тверской области купить дом за материнский капитал (выдавался за сына- второго ребенка) поэтому спрашиваю ТОЛЬКО ТЕХ КТО ПРОХОДИЛ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ как надо действовать как вообще все происходит разрешат ли мне купить дом и тд и тп
     
  2. Разрешат, а почему нет. Это право Вашей семьи приобрести на семейный капитал (в народе — материнский) дом. Собственниками дома будете Вы, отец детей и дети.
     
  3. А почему нет? Другие же покупают.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей