Материнский капитал. У нас ветхий дом, скоро переселят в новый

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем BartHoutm, 2 май 2015.

  1. Материнский капитал. У нас ветхий дом, скоро переселят в новый, квартира 2-комнатная, при переезде хотим доплатить и взять 3-комнатную. Можно ли использовать материнский капитал.
     
  2. Можно
     
  3. Обратитесь в пенсионный по месту. Они формируют документы и осуществляют выплату в случае положительного решения.
     
  4. При переезде не получится. Надо сначала согласовать с пенсионным фондом, с организацией, которая переселяет, потом все оформить, а потом уже переезжать в 3 о.к.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей