Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Emilys, 25 июл 2015.

  1. Подскажите пожалуйста! Могу ли я купить недвижимость на материнский капитал, не беря кредит … если ребенку еще нет 3 х лет
     
  2. Вы можите займ на работе взять (если дадут), а потом купите когда картиру, в пенстионный фонд предоставляеся договор купли продажи, и они на работу перечисляют эти деньги.
     
  3. Если Вашему малышу не исполнилось трех лет, использовать Материнский Капитал вы можете только с привлечением к покупке ипотечного кредита. Минимальная сумма ипотечного кредита от 350000 рублей (уточняйте в банке, куда будете обращаться). Использование средств Материнского Капитала должно направлять строго по назначению, при попытках неправомерного использования средств, могут наступить необратимые последствия.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей