Могут ли дать кредит. Здравствуйте, мне 19 лет

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Porkin, 4 ноя 2015.

  1. Porkin

    Porkin Магистр

    Могут ли дать кредит. Здравствуйте, мне 19 лет, я инвалид детства мне с 18 лет присвоили 3-тью группу инвалидности, я получаю пенсию, около 8000 рублей, могу ли я взять кредит в банке?
     
  2. Fakel

    Fakel Профессор

    Врятли дадут.
     
  3. Porkin

    Porkin Магистр

    А кто такие эти «врятли», и где их можно найти?
     
  4. Lexayspex

    Lexayspex Магистр

    Кроме банка это вам никто не скажет. Вряд ли, поскольку если вы станете выплачивать кредит, у вас средств на проживание не останется. Разве что только в Сбербанке — там минимальнейшие требования.
     
  5. Flying

    Flying Магистр

    А вы сами подумайте. Если вам сейчас не удается ничего накопить, то и кредит нечем будет выплачивать.
    С 3-й группой можно работать. Просто не надо надеяться на государство. А на кредиты вам вообще нельзя рассчитывать.
    На что кредит-то собираетесь брать?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей