Кредит, Долг. Знающие люди… подскажите…

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Executerx, 26 июл 2015.

  1. Executerx

    Executerx Бакалавр

    Кредит, Долг. Знающие люди… подскажите…
    О себе: Поживаю в С-Пб с 2003 по временным регистрациям (официаьным). По 2НДФЛ 5500 ЗП… неофициальная от 30 и выше — работа по трудовой… с мая месяца…. До мая была такая же официальная и неоф 25 год стажу. Самому 23…. Военного билета не имею пока что…. Когда смогу его наконец то форомить еще неизвестно.
    Где мне можно за 1-2 дня взять в долг сумму в размере 45000-50000 рублей. Срок — до НГ…. Можно немного подольше… подольше можно только если % не высокий.
    П. С. На машину нехватает (если это конено имеет значение)
     
  2. Gerkon

    Gerkon Магистр

    ВТБ 24, Аьфа банк и многие другие дадут если работодатель когда ему позвонят подтвердит ваш полный доход….
     
  3. Nightfox

    Nightfox Бакалавр

    На таких условиях Вы денег получить не сможете.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей