Был ли «Материнский капитал» в ССР?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Isutojulet, 6 авг 2015.

  1. Был ли «Материнский капитал» в ССР?
     
  2. Неа
     
  3. Ничего подобного
     
  4. Нет. Но было звание мать-героиня, дававшее какие-то льготы.
     
  5. Нет.
     
  6. Жаль не было, но право на жилплощадь от государства любой ребенок получал автоматически.
     
  7. Фантастиш!
     
  8. Нет, это просто смехуечки.
     
  9. Что это за утка? Какое такое право? Москвичи по 15 лет в очереди стояли… а про колхозников вообще молчу — что посеешь, то пожнешь.
     
  10. Была такая «санитарная норма», везде разная, но если не хватало кв. Метров на человека-получай большую квартиру. А в деревне всегда у всех метров хватало.
     
  11. Нет…
     
  12. В ССР вообще негосударственного капитала не было.
     
  13. Нет… не был. Там квартиры давали бесплатно и детский сад был
     
  14. Была социальная политика, по сравнению с которой мат. Капитал — семечки.
     
  15. Что-то я, родив 2 детей, ничего от Совка не получила. (учительница). В каком-то не том ССР я жила… одеть ребенка было не во что, кормить нечем…
     
  16. Ну есть матери у, которых 4 и 5 детей, но они тоже ничего не получили… Даже звания героини. Да, в 90-е был чуть ли не голод. Даже мыло надо было добыть, а ведь ребенка нужно помыть, а накормить…. Ужас.P.S: от трех детей семья считается многодетной)
     
  17. Нет, в ССР благодаря благополучию населения численность ежегодно росла на 2 млн, а РСФСР на 1 млн. Человек вплоть до 1991 г, прихода к власти Ельцина и его приемника Путина.
     
  18. При Путине рост пошел, просто границы открыты и много «несогласных» уезжает, а если снова придут к власти либералы с Навальным, тогда уедут те, кто помнит 90-е и не хочет обратно, я точно свалю.
     
  19. Какой произошел рост при Путине? Хватит верить пропаганде сми (Посмотри статистику переписи населения за годы его правления (Смотри на факты. А что касается Навального, то не смеши. Что, произойдет смена политического строя? Олигархи и нищие всегда были есть и будут при КАПИТАЛИЗМЕ
     
  20. Его не было, но при рождении тройни всегда давали бесплатную квартиру вне очереди.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!
Похожие темы
  1. Deiepdyb
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    695
  2. Mariqita
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    762
  3. Rcsre
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.033
  4. Asathya
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    677
  5. CandiceXy
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    755
Загрузка...

Поделиться этой страницей