Если у меня свой ребенок и я пойду сурмамочкой

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем LucariA, 24 дек 2018.

  1. Если у меня свой ребенок и я пойду сурмамочкой, мне выплатят материнский капитал?
     
  2. Тьфу тебя! Нет! Его платят за ТВОЕГО кровного ребенка, живорожденного, чтобы потратить деньги на его образование, чтоб ему было где жить, ну и на твою гребаную пенсию. А ребенок должен быть в кровном родстве с тобой. Ишь, че захотела. Почти лимон за вынашивание и еще это.
     
  3. Сурогатной? Обговаривайте с клиентом
     
  4. Вам выплатят за рождение этого ребенка. Какой материнский капитал?
     
  5. Ага, щазз.
     
  6. Нет. Рожденный ребенок не будет на вас оформлен. Он будет не ваш ребенок.
     
  7. На каком таком основании? Рожденный ребенок не будет являться вашим ни генетически, не по документам.
     
  8. Ребенок на тебя оформлен не будет, а для мат. Капитала нужно 2 свидетельства о рождении, где ты второй возмешь?
     
  9. ДА!
    Его выдают за РОЖДЕННОГО ребенка. Даже если (не дай Бог) ребенок умер при родах и него нет никаких документов, то все равно дают. В моем городе такие случаи были
    Счастья Вам, и удачи!
     
  10. С какого перепугу? За продажу детей срок дают, а не мат. Капитал.
     
  11. Ой, как резко! Срок за это конечно же не дают, но и материнского капитала тоже, потому как он выплачивается отнюдь не за факт рождения, а за воспитание, выращивание ВАШЕГО ребенка. Суррогатная мама с юридичекой точки зрения является объектом аренды, как бы грубо это ни звучало. Если вас не устроила сумма гонорара — надо было лучше договариваться.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей