Материнский капитал не выдается на руки, и это контролирует государство?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем ElliBu, 19 фев 2019.

  1. Материнский капитал не выдается на руки, и это контролирует государство? Как же случилось такое, — за 2010 -12 гг махинации потянули аж на 10 миллиардов рублей… Главное управление экономической безопасности и противодействии коррупции МВД России… ВСЕ три года внимательно изучали — ЭТИ махинации … ГЫ ГЫ ГЫ…
     
  2. Нужно было контролировать тех кто контролирует…. Вспомните как было в ССР — бумажка должна пройти через сто инстанций прежде чем ей дадут ход… и воровства-та меньше было… — правда дармоедов больше…. — видать это удел России
     
  3. Люди страдают жлобством и хотят его обналичить, а это не так уж и трудно.
     
  4. Контролирует только тот, что не выдается. Не сосед по квартире выдает, а чиновники.
     
  5. Вы все уголовные дела изучать будете и над каждым гы-гыкать…. Детский сад.
     
  6. Тут не изучать нужно по 3 года, -10 миллиардов рублей банально своровали с Ведома ВЫШЕ стоящих чиновников… вот их на ху одевать БЫЧИЙ нужно… раз в неделю… Осеменитель
     
  7. Недавно несколько человек попались на манипууляциях капиталом среди чиновников. Контролируется…, но плохо. Впрочем как везде, где баблом пахнет в России бюджетным… Мало обнаружить хищение, нужно доказательную базу привести для Суда…
     
  8. Следили за ростом украденных сумм и делали ставки.
     
  9. Воровали ведь с помощью тех же получателей.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей