Почему материнский капитал платят всем без исключения независимо…

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем EdwardoDe, 4 мар 2016.

  1. Почему материнский капитал платят всем без исключения независимо от финансового положения? Вот у нас соседи живут, у них своя квартира трехкомнатная, машина за 2 миллиона, а им еще платят материнский капитал.
     
  2. Так у нас многоплОдятся либо нищие, потому, что денег хотят, либо богатые, потому, что у них есть деньги….
     
  3. А это вы к Президенту РФ обращайтесь и другим законодателям. Смешной вы.
     
  4. Закон для всех один!
     
  5. И сажают у нас бедных а не богатых и президенты друг друга на посту подменяют, такова жизнь…
     
  6. Блин как ты прав. Давай запретим рожать тем, у кого материальное положение выше крыши и заодно отменим статью Конституции о равноправии граждан. Вот будет здорово. Залез муж к тебе в постель, а ты ему справку, рожать не положено, отвали.
     
  7. Грядут реформы и в отношении мат капитала
     
  8. Неужто до такой степени жаба душит…. Кто мешает зарабатывать то? Жилье покупать… сейчас возможностей-огромное количество… и государственных программ поддержки- сотни… если настолько ленивы что не хотите пользоваться-на себя надо озлобиться….
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей