Что такое материнский капитал? Насколько выгодно быть матерью-одиночкой?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Rmege, 14 фев 2019.

  1. Что такое материнский капитал? Насколько выгодно быть матерью-одиночкой?
     
  2. Мат. Капитал только на второго ребенка. Зачем быть матерью-одиночкой с двумя детьми ради этих не так уж больших денег.
     
  3. Вопрос без ответа и без Яндекса
     
  4. Вообще материнской капитал это выплаты на второго и третьего ребенка (которые можно пустить на образование ребенка, пенсию мамы и улучш. Жилищ. Условий снять и потратить их нельзя). А мать одиночка получает очень маленькие выплаты в Москве в месяц по моему по 2 тыс. До 1,5 года ребенку. Нет смысла просто. Подробнее почитайте в поиске Яндекс и т д
     
  5. Скоро его не будет — на очередную олимпиаду деньги собираем с народа
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей