Дом куплен за материнский капитал, а продать его можно?

Discussion in 'Материнский капитал' started by EbonyGtx, Mar 12, 2016.

  1. Дом куплен за материнский капитал, а продать его можно? Т. Е. Взять деньги, если да, то какие условия, где прочитать?
     
  2. Можно! Там необходимо разрешение с ОТДЕЛА защиты прав ДЕТЕЙ, и почти все действия могут попасть под уголовную ответственность, если не сталкивались с подобными аферами — лучше не начинать… могут реальный срок впаять….
     
  3. За мат кап куплена комната в общежитии, а теперь разменять квартиру + общежитие на большую квартиру можно?
     
  4. Нужна доплата, а вот общагой можно?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Share This Page