Оставьте свое мнение по поводу Форекса. Парень решил заняться

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Ferdenant, 20 янв 2019.

  1. Ferdenant

    Ferdenant Профессор

    Оставьте свое мнение по поводу Форекса. Парень решил заняться. Что-то мне это не нравится… (Что вы знаете о Форексе?
     
  2. Creamyx

    Creamyx Академик

    Пусть лучше попробует работой заняться. А Форекс — трейдерская байда. Купи подешевле, продай подороже. На курсах, которые они устраивают — все замечательно и по 300-500 уев в день вроде как легко. Жизнь вносит суровые коррективы) Да и играть ему придется на вполне реальные деньги.
     
  3. Ramaleksey

    Ramaleksey Магистр

    Не скажу что знаю все, но многое. Если в голове все нормально + есть деньги заработать вполне реально. Где бы я еще взял денег на покупку квартиры если не на фороксе)
     
  4. Abdul

    Abdul Магистр

    Я лично никогда с Форексом не сталкивалась, но моя знакомая, лингвист по образованию, лет пять уже там работает и я впечатлена ее образом жизни и тому, как она обеспечивает своих родителей. Похоже, в этом что-то есть)
     
  5. Aquas

    Aquas Профессор

    Знаю, что 95% трейдеров сливаются вчистую, это сложная работа. Поэтому я не торгую, а инвестирую в управляющих. За прошлую неделю заработал около 100$. Если интересно — пишите расскажу
     
  6. Golenostop

    Golenostop Профессор

    Надо сказать, что это рискованно. Но если он уйдет в это дело с головой, то может что и получится. Главное правильно выбрать — с кем работать и чем. А то есть такая фишка, что к вашему терминалу подключаются специалисты и не дают вам заработать то, что по идее вы могли бы заработать на другом терминале. Удачи ему!
     
  7. Matoxa

    Matoxa Доцент

    Вы должны знать главное — на сегодня не приняты законы по Форексу. Данная деятельность не лицензируется. Существует множество контор-прачечных (кухни), где ваши заявки даже не выводятся на рынок, а показываются вам виртуально через сервер компании. Если реально хотите заниматься Форексом, то воспользуйтесь услугами банков. Такие услуги представляет Альфа-Банк и Первый Клиентский. Ни в коем случае не работайте с компаниями имеющими не российскую юрисдикцию.
     
  8. Borisz

    Borisz Академик

    Форекс — это труд и терппенье. Это риск и знанье и еще дерзанье. Пока налетит и собъет аппетит. Хотя есть и способные среди молодых. Пусть начнет с Конкурса демо лидер. Где без денег узнают свои — и + Как % премии для реального перехода на ОПЦИОН.
     
  9. Darksolo

    Darksolo Академик

    На Форексе поднимаются единицы и это ни те кто решает заняться Форексом (у таких ничего серьезного не выйдет и по большому счету они проходная база для посредников), а те кто еще до Форекса понимают много во многом. Больше и в большем чем вы думаете.
    (И это не только дело образования которое отнюдь еще не Понимание).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей