Что такое демо счет на Форексе. Это виртуальные деньги?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем BuLbaries, 23 сен 2015.

  1. BuLbaries

    BuLbaries Бакалавр

    Что такое демо счет на Форексе. Это виртуальные деньги.
     
  2. Livedetka

    Livedetka Магистр

    Да, это виртуальные деньги для тренировки.
    Точно также, как есть компьютерные симуляторы кабины пилота самолета для обучения летчиков или есть симуляторы езды на автомобиле, также демо-счет, это такой симулятор Форекса для обучения торговле.
    Отличие симуляции на демо — счете от сумуляции полетов на самолете или езды на автомобиле в том, что на демо счете вы видите изменения цен валют в режиме реального времени, то есть такие, какие они сейчас и в реальности. Точно такие же цены видят одновременно с Вами и все те, кто сейчас реально торгует на настоящие деньги.
    А, например, в автомобильном симуляторе вы ездите или на вымышленной местности или хотя и по Вашей улице, но в реальности на Вашей улице совсем другая транспортная обстановка (и погода), чем Вам показывает автомобильный симулятор.
     
  3. Anarxist

    Anarxist Бакалавр

    Да
    тренировочный счет или демо
     
  4. BuLbaries

    BuLbaries Бакалавр

    То есть тренировочный счет. Он же демо
     
  5. Anarxist

    Anarxist Бакалавр

    Даничего не теряете, но и не приобретаете
     
  6. BuLbaries

    BuLbaries Бакалавр

    Вы сами там играли или работаете
     
  7. Anarxist

    Anarxist Бакалавр

    Я нет… Отец у меня этим занимается
     
  8. Maestrow

    Maestrow Бакалавр

    Это игрушечные деньги. Тебе не надо платить.
     
  9. Bablo

    Bablo Бакалавр

    Демо счет, это включение демонстрационных возможностей платформы что бы можно было ознакомится со всеми тонкостями и нюансами платформы перед тем, как завести туда реальные деньги и начать торги с реальными деньгами.
    Это нужно для того что бы избежать ошибочных дейстивий и обезопасить себя от убытков. Есть множество историй о том, как трейдеры не разобравшись в платформе делают ошибки, суммы которых исчисляются в сотнях милионов долларов. Это деньги инвестицонных компаний.
     
  10. Promo

    Promo Бакалавр

    Да, это ваша возможность поучиться без риска. Попробуйте на ИнстаФорекс, если думаете начать играть на бирже. В разделе для начинающих много материала. Сможете совместить теорию с практикой.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей