Что такое демо счет на Форексе. Это виртуальные деньги?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Fever, 18 янв 2019.

  1. Fever

    Fever Бакалавр

    Что такое демо счет на Форексе. Это виртуальные деньги.
     
  2. Lightcat

    Lightcat Доцент

    Да, это виртуальные деньги для тренировки.
    Точно также, как есть компьютерные симуляторы кабины пилота самолета для обучения летчиков или есть симуляторы езды на автомобиле, также демо-счет, это такой симулятор Форекса для обучения торговле.
    Отличие симуляции на демо — счете от сумуляции полетов на самолете или езды на автомобиле в том, что на демо счете вы видите изменения цен валют в режиме реального времени, то есть такие, какие они сейчас и в реальности. Точно такие же цены видят одновременно с Вами и все те, кто сейчас реально торгует на настоящие деньги.
    А, например, в автомобильном симуляторе вы ездите или на вымышленной местности или хотя и по Вашей улице, но в реальности на Вашей улице совсем другая транспортная обстановка (и погода), чем Вам показывает автомобильный симулятор.
     
  3. Nergon

    Nergon Доцент

    Типичная тактика шулера: лоху сначала дают выиграть, а потом выдаивают из него все деньги. Демо-счет — возможность дать выиграть виртуальные деньги перед проигрышем настоящих.
     
  4. Fever

    Fever Бакалавр

    Ну вы не правы, на опционах демо или реал графики действуют в настоящем времени
     
  5. Kenroi

    Kenroi Доцент

    Выиграть на Форексе можно, но только с помощью робота-советника. Такой инструмент дорогой — от 100 у.е. но результат дает отличный! Сам таким пользуюсь, потому что сидеть круглосуточно за монитором не можешь. Теряется бдительность и тогда конец…
     
  6. Komakovsy

    Komakovsy Магистр

    Уже был точно такой же вопрос.
    Да, это ваша возможность поучиться без риска. Попробуйте на ИнстаФорекс, если думаете начать играть на бирже. В разделе для начинающих много материала. Сможете совместить теорию с практикой.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей