Брокет Как считаете стоит ли доверять брокеру и вносить средства на биржу…

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем DEsire, 19 фев 2016.

  1. DEsire

    DEsire Профессор

    Брокет Как считаете стоит ли доверять брокеру и вносить средства на биржу Форекс?
     
  2. Gabriela

    Gabriela Бакалавр

    Я бы не стал доверять одному брокеру, будь он хоть гений. Мало ли что может случиться. А нескольким сразу, вполне можно. Главное чтоб они были в топе. В ДЦ инвестирую второй год, сегодня например 3 к$ вывел без проблем, а заказал только вчера. Нормальные компании, привлекают клиентов чтоб иметь комиссию с их дохода. Им кидать клиента не выгодно. Можешь глянуть, инфа открыта.
     
  3. DEsire

    DEsire Профессор

    Только ссылка не открывается
     
  4. Mahalius

    Mahalius Магистр

    К примеру Золотая 7 реально даже индевидуально%. Ибо они ассы и для 7 человек % отмесяца. Но всетаки не 100%. Зоглени в Мил Тред.
     
  5. Creckwell

    Creckwell Доцент

    Смотря у кого вы хотите открыться, знаете, мошенников в наше время ой как много развелось, и все пытаются отжать у новичков и не только свой кусок. Я вот работаю с ИнстаФорекс, хороший брокер, есть даже бонусы за пополнение и самый низкий спред, не раздутый как у многих, а фиксированный. Можете присмотреться, плюс куча офисов и представительств по миру. Удачи)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей