Почитав мнения экспертов о прогнозе курса доллара, пришла к выводу

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Magerhan, 8 мар 2016.

  1. Kayot

    Kayot Бакалавр

    Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
    Кто угадал, те заработали неплохо.
     
  2. Anrrr

    Anrrr Бакалавр

    Просто вам хочется чтоб работала та успокоительная мантра, которая звучит по зомбоящиках. Но эксперты говорили! Что рубль не обеспечен ничем (за ним нет экономики и производства) и будет девальвировать. И это говорилось и год и даже два назад. Потому что это очевидно. Но вам и сейчас не хочется верить — ведь власть так убеждает в обратном. А раб так привык ей доверять. Есть пока одна истина — рубль будет падать, потому что в стране НЕТ экономики. За 23 года ничего не сделано чтоб стать независимой страной.
     
  3. Magerhan

    Magerhan Мегамозг

    Невозможно за 23 года развить такое производство и экономику как в США. У них рыночная экономика сотни лет уже, а у нас 2 десятка всего.
     
  4. Anrrr

    Anrrr Бакалавр

    Я наверное немного другом — хотя бы выбрать направление и двигаться. Как Китай, который 30 лет назад был на уровне Вьетнама. Здесь же НИЧЕГО не был сделано, только нефтяная наркомания одолела ВСЕ общество. Такого нет у СА, Канаде, Норвегии, ОАЭ. Они тоже на игле нефтяной, но понимают это и пытаются разнообразить экономику. Например, такая импортозависимость только в Ираке (даже не Иране, который 13 лет под жесточайшими санкциями), Венесуэле и Рф.
     
  5. Magerhan

    Magerhan Мегамозг

    Муж тоже говорит что прав Задорнов — русский народ никогда не будет жить хорошо! (так как в Штатах, Европе и тд)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей