Зачем брокеры, торгующие на Форекс, постоянно рекламируют свой бизнес?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Remix, 25 авг 2018.

  1. Remix

    Remix Бакалавр

    Зачем брокеры, торгующие на Форекс, постоянно рекламируют свой бизнес? Если торговля на Форекс для них (брокеров) такой выгодный бизнес, зачем они постоянно рекламирют его и пытаются привлечь клиентов со стороны?
     
  2. Drseo

    Drseo Студент

    .
    Они получают процент от каждой сделки.
    Это также, как риелторы получают процент от каждой сделки. Если бы у людей было бы много лишних квартир, то риелторы точно также рекламировали бы куплю-продажу квартир, как сейчас брокеры Форекса рекламируют куплю-продажу валюты.
    Это также, как кредитные брокеры получают процент от каждого выданного кредита. Если бы люди каждый день брали бы десятки кредитов, то кредитные брокеры точно также рекламировали бы взятие кредитов, как сейчас брокеры Форекса рекламируют куплю-продажу валюты.
    Это также, как таможенные брокеры получают деньги от каждой растаможки. Если бы каждый человек каждый день таможил бы товары, то таможенные брокеры точно также рекламировали бы свои таможенные услуги, как сейчас брокеры Форекса рекламируют куплю-продажу валюты.
    Это также, как брокеры по продаже яхт получают процент от каждой сделки. Если бы у людей было бы много лишних яхт, то брокеры по продаже яхт точно также рекламировали бы куплю-продажу яхт, как сейчас брокеры Форекса рекламируют куплю-продажу валюты.
    .
     
  3. Remix

    Remix Бакалавр

    Да я согласен с вами, что они берут проценты от сделки. Но не легче ли было заняться этим бизнесом со своим капиталом и тогда никому не надо выплачивать процент от дохода (я имею ввиду этих брокеров), ты работаешь сам на себя, все что заработал твое и если это выгодный бизнес, все они станут миллионерами или миллиардерами.
     
  4. Drseo

    Drseo Студент

    Торговать на бирже гораздо труднее, чем зарабатывать на брокерских услугах. Если бы у людей были бы тоже такие же большие деньги, как у брокеров, то никто бы на бирже не торговал. Все пытались бы только предлагать брокерские услуги. Дело в том, что брокерский бизнес, это гораздо более надежный бизнес по сравнению с торговлей на бирже.
     
  5. Reder

    Reder Студент

    Ищут буратин для своего поля чудес
     
  6. ProdigyK

    ProdigyK Бакалавр

    Ушол уже поезд QIWI.
     
  7. Al-bsa

    Al-bsa Бакалавр

    Ищут инвесторов
     
  8. IZima

    IZima Профессор

    Брокеры на Форексе не торгуют, они предоставляют вам право совершать сделки на этом рынке, при этом взымая свои комиссионные.
     
  9. Ovltd

    Ovltd Магистр

    Все биржы — это наебалово! Пусть грубо но это правда. Биржы созданы что бы выводить средства из экономики.
     
  10. Remix

    Remix Бакалавр

    Грубо но правда — вы абсолютно не разбираетесь в этом вопросе, если уж такую чушь сморозили….
     
  11. Ovltd

    Ovltd Магистр

    Кто я не разбираюсь? Мы участвуем в тендорах — заказах на ремонтные работы. Так вот у администрации основной кререрий это дешевизна выполненных работ. А вовсе не то сколько получает с проекта Собственник фирмы а сколько мало рабочие! Хотя необходимо дополнительно проводить конкурс и того кто больше оплатит работникам… Помимо дешевизны работ! И так проводятся все биры и тендоры. Сможешь оспорь?
     
  12. CerGeQ

    CerGeQ Магистр

    Любой бизнес, может себя рекламировать. На рынке конкуренция. Вообще монополии на Форекс рынке нет. Поэтому каждый дилинговый центр, будет себя рекламировать, ведь чем больше комиссионных они получают, тем выше их прибыль.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей