Недавно устраивался на работу в компанию «Телетрэйд» Нужно было пройти…

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Elected, 24 сен 2017.

  1. Elected

    Elected Доцент

    Недавно устраивался на работу в компанию «Телетрэйд» Нужно было пройти обучение на Форекс. Во время обучения часто звучала музыка, как в одной из передач, часто прерывали обучение очередной новостью о Форексе, курсе доллора и прочее. С меня потребывали паспортные данные, сказали, что нужно для заключения трудового договора. Дал я им их. Через некоторое время мне пришло уведомление из банка, что я должен погасить кредит. Что мне теперь делать, подскажите. Денег у меня нет, подскажите. Могу ли я отказаться погасить кредит, если на мне кредитные обязательства?
     
  2. FILLIPP

    FILLIPP Магистр

    Эти вещи не взаимосвязаны! Дебил звони в банк там и спрашивай
     
  3. Elected

    Elected Доцент

    Вопрос в том, что я кредитов никаких не брал, мне говорят в банке, что на мне кредит
     
  4. KINGOD

    KINGOD Магистр

    Логос сообщил тебе верную информацию.
    А главное — все строго по делу.
    Воспользуйся.
     
  5. Dieggo

    Dieggo Бакалавр

    Идите в банк, пусть показывают Вашу подпись на договоре, после чего берите копию договора и оформляйте заявление в полицию, причем на банк. И впредь забудьте про Форекс — это в подавляющем количестве случаев ворье и жулики. Ваш пример это доказывает.
     
  6. Faires

    Faires Профессор


    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей