Все ли Форекс диллеры-кухни?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Ledang, 11 мар 2016.

  1. Ledang

    Ledang Магистр

    Все ли Форекс диллеры-кухни?
    Кого не гляну- отзывы печальные
     
  2. Anrrr

    Anrrr Бакалавр

    В России — все кухни, вы правы. Графики все видят разные, в отличие от трейдинга на фондовом и срочном рынках — на Московской бирже. Плюс манипулирование котировками.
    Так что лучше не соваться. Разумней сейчас сделать вклад в МФО или КПК — фиксированная доходность, страхование и доходность отличная — до 10% в месяц. Толку больше будет.
     
  3. Knayz

    Knayz Бакалавр

    Нет
     
  4. Magictune

    Magictune Доцент

    Негативные отзывы есть у всех контор без исключения. Даже у самых рейтинговых. Однако это не означает что например та же РобоФорекс — кухня. Компания проверена многими. А если внимательно всмотреться в плохие отзывы то по большей части они более экспрессивны нежели обоснованно конкретны. Весьма часто наблюдаю извинения их авторов перед компаниями после вступления с ними в продуктиный диаолог в котором выясняется что трейдер что-то где-то недоглядел или не принял к сведению. Протестуют в основном скальперы. Простой пример удаление сделки прибылью 3 пункта, а в правилах от 5 минимум. Другая сторона есть. Но свойственна она каким-то темным началам даже гуглу не поддающимся. Так вот и не следует в них лезть. Главный критерий — выплаты — выплаты есть. Отлично. А по поводу разности котировок от дц надо шарахаться только если они до одурения разные и больно частые. Тогда можно говорить о «плагине диллера». Тут уже как бы не в поставщиках дело и не во времени, а в нечистой руке. А так Разные поставщики котировок, время, так что практика эта обыкновенная в рамках разумного. Для фундаментального аналитика это критично если он беден, но если он беден на кой черт ему вздался ФА. На нем особо не по скальпируешь. А для теханалитика разница котировок вообще не имеет ни какого значения и иметь не может в силу тождественности закономерностей на любых линейных графиках. Будто то график рейтинга шахматиста или ценовой. Предметный фактор графика там не исследуется в принципе. Мне например по херу на эту разницу хоть в сто пунктов. Успех трейдера не в брокере, а в расчетах, тактичности и стратегичности. Почему. Да потому-что толковый трейдер все равно пробьется и никуда его талант не денется. А бестолковому любого брокера подай сольется и ругаться будет.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей