Получение кредитов без подтверждения доходов…

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Mewer, 27 май 2015.

  1. Mewer

    Mewer Доцент

    Получение кредитов без подтверждения доходов… На улице часто встречаю объявления типа — кредиты до 25000 р и до 300000 р от брокерских контор и юредических организаций. Для получения кредита достаточно паспорта и водительского удостоверения. Кто нибудь пользовался данными услугами расскажите по подробнее стоит к ним обращатся или это очередной развод?
     
  2. Makrus

    Makrus Магистр

    Дорогой друг! Это не то что развод… Это хуже. На процентах и комиссиях, которые тебе вменят, заплатишь по кредиту в несколько раз больше, чем взял денег попользоваться на время… И скрыться тяжело — коллекторы достанут. Выбирать тебе.
     
  3. Mewer

    Mewer Доцент

    Спасибо за ответ.
     
  4. Mewer

    Mewer Доцент

    По таким обьявлениям % устанавливает банк, единственное что если человеку нужно скажем 50 тыс руб, то он берет 75 тыс,50 себе 25 посредникам, а % тот что установит банк, НО зато быстро и без всяких работ, ИНН и прочего.
     
  5. Makrus

    Makrus Магистр

    Если вы готовы делиться такими суммами, хорошо. Но это не так бросается в глаза на небольших кредитах. Если будет финансово тяжело вернуть кредит, можно перезанять у друзей… Но если сумма кредита 500 тысяч и более? Да даже 300 тысяч… У Вас друзья — успешные бизнесмены? У них свободные деньги? Даже у успешных бизнесменах все деньги в обороте — потому они и успешные.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей