Я взял кредит в банке по купленным справкам

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем AMStar, 18 окт 2015.

  1. AMStar

    AMStar Доцент

    Я взял кредит в банке по купленным справкам, кредит плачу своевременно уже 8 месяцев, брокер который помогал начал. Шантажировать меня требуя денег, за молчание, что он не сообщит в банк о подложных документах. Что мне грозит, если он это сделает? Но шантажизсту платить не буду, я и так сделал ошибку. Помогите советом пожалуйста.
     
  2. Astarp

    Astarp Магистр

    А что теперь делать? Кредит получен-вы за него платите-обманывать банк не собираетесь-ну и платите дальше-делов-то-банк если и расторгнет договор кредитования-обратитесь в суд-что платили и платите-вернуть в настоящее время все и сразу не имеете возможности-делов-то-выж кредит брали чтоб отдавать-а не чтоб убежать с деньгами? Состава престпления в ваших дейсвтвиях нет-потому что нет материальной выгоды-а брокеру в глаз соответсвенно чтоб иуда больше так не делачто теперь бояться когда все сделано?
     
  3. Alexandru

    Alexandru Магистр

    Роль брокера? Если он делал спраки, то скажите ему, что пойдет как соучастничек. Но если серьезно, то скорее всего банк просто расторгнет кредитный договор и потребует все вернуть по быстрому. А товарищу скажите, пусть идет в банк и кто ему поверит. А брокер сам по себе или от фирмы, если от фирмы, то надо всем рассказать о таком работничке.
     
  4. Alexieze

    Alexieze Бакалавр

    Главное что вы платите банку, а про шантажиста сообщите в банк где он работает, в службу безопасности, к директору и еще советую вам записать разговор где шантажист вас запугивает. Они сами с ним разберутся.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей