Ищу независимых трейдеров ВТБ-24

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Mangust, 25 дек 2018.

  1. Mangust

    Mangust Доцент

    Ищу независимых трейдеров ВТБ-24. Для поговорить) по интересам) ну и дяденек поопытней. А еще скажите, вот как понимать минимальный первоначальный депозит в 2 тысячи (Форекс имею ввиду), если спред 5 пипсов? Это же значит, что при становлении ордера уже минус 5 тыс? Или даже не считая спред, два пипса в минус и нет счета, так?… И еще, к кому обратиться за точной информацией и за какие деньги, чтобы быть уверенным, что это верный прогноз на все 100, хотя бы пипсов на 30, чтобы дальше самостоятельно торговать?
    Милый, Энди, в банке не может один лот стоить 1 доллар. 1 лот это тысяча долларов.
     
  2. Newyorkers

    Newyorkers Профессор

    Вау-) если начальный депозит 2000 допустим уе, спрэд 5 пипсов это равно открыте сделки при минус 5 долларов-) а не 5 тысяч-)
    если войдете большим обьемом увеличится прибыль от 1 пункта (или убыток как при открытии спрэд)
    аська-4500366
     
  3. Neesan

    Neesan Магистр

    Что такое игра на бирже? Почему она так популярна и может ли игра на бирже стать альтернативой ежедневному посещению офиса?
    Итак, игра на бирже или спекулятивные операции по торговле финансовыми активами (акциями, валютами, индексами) — это извлечение прибыли из движений цен этих финансовых активов. Иначе говоря, повышение или понижение цены на акцию, валюту или другой актив является основой прибыли биржевого игрока или спекулянта.
    Основные принципы игры на бирже просты — купить дешевле и продать дороже или наоборот — продать дороже и купить дешевле. Но эта простота обманчива. Игроков на бирже много и все они приходят туда с одной целью — получить прибыль, что, естественно, удается далеко не каждому. Растущая популярность игры на бирже сегодня объясняется ростом доходов населения и повышением финансовой грамотности людей, которые по мере формирования сложной системы финансовых рынков начинают понимать, что на бирже можно получать реальные деньги. Могу помочь.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей