Кто что слышал про то, что дц Форекса не выпускают трейдеров на реальный…

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Lepel, 29 ноя 2015.

  1. Lepel

    Lepel Бакалавр

    Кто что слышал про то, что дц Форекса не выпускают трейдеров на реальный рынок?
     
  2. Kulak-a

    Kulak-a Магистр

    И что, с 1-но долларовым депозитом вы хотите делать на реальном рынке?
     
  3. Lepel

    Lepel Бакалавр

    Зачем по себе судить… казачок
     
  4. Dollarboy

    Dollarboy Магистр

    Нигде не выпускают так же как на вашей карточке только битики в компе. Нет наличности. А как вы отнесетесь к тому что банкиры могут спокойно выдать кредитов раз в 9 чем имеют в наличии. И ничего.
     
  5. Hiho

    Hiho Магистр

    Да, это делают почти все дилинговые центры в России (не выводят сделки на реальный рынок), поэтому им невыгодно, чтоб клиент выигрывал, но если будете там понемногу зарабатывать, то Форекс-контора даст вам возможность выводить заработанное, т.к. сливающихся очень много (95%), Если ж там буете зарабатывать миллионы, то скорее всего вам их не выплатят (у них есть уловки для этого, а т.к. законов на Форекс в России нет, то ничего не сможете сделать).
    Я торгую на фондовом рынке (рынке реальных активов) и очень им доволен (т.к. знаю, что брокер не будет мне препятствовать и выплачивать заработанное)
     
  6. Lepel

    Lepel Бакалавр

    А откуда это вообще пошло? Статьи там…
     
  7. Lepel

    Lepel Бакалавр

    По моему, скорее это проблема разности котировок, скорости серверов и плавающего спреда к аску.
     
  8. Hiho

    Hiho Магистр

    Да, возможно, ведь Форекс — внебиржевой рынок, котировки могут отличаться, что позволяет недобросовестным дилинговым центрам манипулировать ими против успешных игроков. Не хочу ничего утверждать однозначно, но читал на разных форумах, что людям, которые зарабатывают, подлят Форекс-конторы. Читал о случаях, когда Форекс-контора вообще отменяла успешную сделку, а трейдер естественно не мог ничего доказать. То, что не выводят, ну наверное возможно из-за жадности, т.к. 90% пригрывают, и они больше хотят навариться на этом. Другая причина, что нет такой возможности доступа к реальному валютному рынку, т.к. там проходят сделки на 10-ки миллионов долларов, мелочи (трейдерв с депо несколько сот баксов) там делать нечего. Да и вообще Форекс не создан для спекуляций мелкими игроками. Там на реальном Форексе работают крупные банки, проводят сделки импортеры, экспортеры, центробанки контролируют курс своей валюты, но не с целью извлечения прибыли на колебаниях… Это мое мнение, могу ошибаться.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей