Вы знаете людей, которые реально выигрывают на Форексе?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Ankiru, 8 авг 2018.

  1. Ankiru

    Ankiru Доцент

    Вы знаете людей, которые реально выигрывают на Форексе?
     
  2. Aionica

    Aionica Магистр

    Нет не знаю. В болшинстве случаев это «обыкновенная кухня» по отжиму денег. И графики там не имеют ни чего общего с денйствительностью. И даже если вы играете на длительную перспективу то там всегда найдется для вас один пик который вышибет ваши стопы. Ни в коем случае не используйте кредитное плечо это верный способ просрать свои деньги. Хотя в самом начале если вы конечно не лох вам удастся пару раз выиграть. Вот тогда надо хватать бабки и бежать от туда сломя голову. Чтобы заработать на Форекс нужен реальный брокер с соответствующей лицензией.
     
  3. Aysen

    Aysen Мозг

    Да, так же знаю людей которые и реально проигрывают)
     
  4. Proofer

    Proofer Магистр

    Игрок всегда и везде обречен на проигрыш!
    А Форекс это обычная работа. Только перспективы у нее поистине безграничные.
    Правда, всему учиться надо.
    Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
    Подчеркиваю — не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
     
  5. Addgrom

    Addgrom Доцент

    На Форексе реально зарабатывают брокеры. Что касается трейдеров можно сказать так: никто не застрахован от выиграша, а на проигрыш обречены почти все!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей