Люди, реально ли заработать деньги на Форексе?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Illusion, 2 ноя 2018.

  1. Illusion

    Illusion Доцент

    Люди, реально ли заработать деньги на Форексе?
     
  2. Bigboss

    Bigboss Доцент

    Да, реально. Сам зарабатываю. Но тут необходимы и знания. А также вклад реальных денег в инвестированный бизнес.
     
  3. EdHide

    EdHide Магистр

    Реально, если ты хозяин биржи.
     
  4. Amilo

    Amilo Доцент

    Профи заработать могут, а более 90% новичков теряют свои деньги, особенно если торгуют с «плечом», но об этом все молчат особенно на курсах по «Форексу».
     
  5. Razumbob

    Razumbob Мозг

    Реально если ты специалист или через памм счета, но без знаний в этой сфере не рекомендую туда соваться- проиграешь свои денежки. Лучше больше узнать информации и тогда уже идти туда. Желаю вам финансовой свободы.
     
  6. Ozone

    Ozone Мозг

    Много читайте, смотрите обучающие фильмы, сидите на форумах, спрашивайте у других: заведите дома тетрадь записывайте туда все определения в общем отдайтесь полностью этому и только потом начинайте торговать, но новичкам нужно торговать не более 1:10! Удачной торговли)
     
  7. Lipuchka

    Lipuchka Профессор

    Очень да же реально, ед. Что хотел бы учесть это кредитное плечо 1:100 оно приумножает ваш реальный баланс, что делает возможность получить доход очень быстро, но так же быстро его и спустить, достаточно всего 1% в минус, что бы ваш акк закрылся.
    Рекомендую начать с инвестиций в ПАММ-счета, там за вас играют профессиональные трейдеры, а ваш акк является зеркальным.
    Первые мои шаги были как раз с инвестиций в ПАММ-счета, на этом я приумножил 100 тыс в 500 раз за пару месяцев. После стал торговать уже сам, с первого раза не получалось, слил примерно аккаунтов 5. Пришел к тому что нужно на депозите иметь не менее 10 тыс руб или $ не важно.
    Стабильно делаю по 200-300 тыс в месяц. Но уж больно бизнесом своим занят да же некогда=(
     
  8. Mxmxm

    Mxmxm Магистр

    Нет!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей