Как заработать на Форексе и при этом ничего не потерять?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Guslyar, 21 май 2015.

  1. Guslyar

    Guslyar Магистр

    Как заработать на Форексе и при этом ничего не потерять? Думаю ответ на этот вопрос знают многие, НО и многие не знают
     
  2. Alexanders

    Alexanders Мегамозг

    Участвовать вo фрироллах MMCIS.
     
  3. Edison

    Edison Мозг

    Никак!
    Форекс предназначен для зарабатывания денег теми, кто его создал, а ни тех, кто им пользуется….
     
  4. Hodov

    Hodov Профессор

    Пройди тренинги по обучению по работе на Форексе и в перед….
     
  5. Bikutorus

    Bikutorus Мегамозг

    На этот вопрос есть один ответ. Если бы у вас был необходимый багаж знаний в этой сфере деятельности, то вы там давно зарабатывали и не задавали здесь таких вопросов. Заработать можно, но далеко не для всех.
     
  6. Ploskiy

    Ploskiy Доцент

    Как выиграть в лотерею миллион и при этом ничего не платить?
     
  7. Kudraki

    Kudraki Доцент

    Там ничего не теряющих нет есть положительный или отрицательный балланс торговых сделок)
     
  8. Maxbet

    Maxbet Профессор

    На Форексе зарабатывает сам Форекс. Хочешь реальный кайф получить то иди на фондовый рынок, там больше шансов заработать.
     
  9. Memex

    Memex Магистр

    Форекс лохотрон сто процентов откуда у них там такое кредитное плече? За бугром максимум плечо предоставляют 1:4 ито если у тебя не одна сотня тысяч долларов на счету. Вот теперь сам подумай лохотрон это или нет? Я там просрал с год назад 30 к смысол в том что когда ты пойдеш в прибыль (хотя врятли) у тебя начнутся жуткие обрывы сети с ихними серверами ну и соответственно ты в минусе)
     
  10. Hermes

    Hermes Магистр

    С банерсброкер проще и надежней
     
  11. Darik

    Darik Доцент

    >> Как заработать на Форексе и при этом ничего не потерять?
    Не жахать на все депо с ливериджем 1:500)
    зайдите 1:500 — иногда будет достаточно 2-3 минут на небольшом откате, чтобы Margin Call словить
    Максимум, 1:10, а лучше 1:5
    Заходить с бОльшим плечем начинайте годика через 2, как с маленьким сделок 80 из 100 будете в + закрывать
    Но опять же, какой-то фундаментальный/технический анализ сделать, чтобы не пересиживать откаты по месяцу….
    вот тогда вам надо будет потрудиться, чтобы слить депозит)
    конечно, и заработаете поменьше — но и не сольете)
    да и выбирайте нормального провайдера ликвидности, не всякие 4u, insta и т.п.
     
  12. Dmpez

    Dmpez Магистр

    Не слушать никого, из многих кто тебе ответил типа лотерея и все такое! На Форексе зарабатывает 3% от всех кто начинает там работать и не сдается, а учится на своих и чужих ошибках! Заработок там, «прям сразу», не дается
     
  13. Kreex

    Kreex Магистр

    Вложите в ПАММ-счета, доходность 7-15 процентов в месяц, мой блог bestinvestor-pamm. ru
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей