Форекс. Какая миним. Сумма входа на рынок Форекс самостоятельно и через…

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Avvakum, 13 сен 2015.

  1. Avvakum

    Avvakum Профессор

    Форекс. Какая миним. Сумма входа на рынок Форекс самостоятельно и через брокера? И также на фондовый рынок?
     
  2. Archivis

    Archivis Бакалавр

    Не лезь 90% брокеров теряют свои деньги
     
  3. MODx

    MODx Бакалавр

    Та сумма, потеря которой не сильно повредит вашему материальному положению.
    на Форексе можно торговать с 10 долларами (или даже меньше). На фондовом рынке купить 1 лот газпрома можно менее чем за полторы тысячи рублей.
    но сами понимаете, с минимальных таких вот сумм никакого разговора о заработке не может быть. На Форексе большие риски (т.к. большие кредитные плечи), следовательно высока вероятность слива. На фондовом рынке большие комиссии и маленькие плечи (либо отсутствие их). Следовательно потерять полностью не потеряете, но и если заработаете что-то, то минимум.
     
  4. Psyjerr

    Psyjerr Бакалавр

    Если есть желание можешь попробовать себя на обоих рынках для сравнения. Но мой совет остановись на фондовом. Минимальная сумма … когда то я начинал с 500 рублей, лишь для того что бы увидеть, понять и изучить как это и что … графики, свечи, стаканы, котировки, акции и т д. Рискует тот кто не рискует … так что пробуй себя, повышай свое финансовое самообразование. Успехов!
     
  5. Isattelit

    Isattelit Магистр

    Как и любой другой вид бизнеса, работа на валютном или фондовом предполагает наличие специального образования, времени и трудолюбия. Самородки — музейная редкость. Любители быстро прогорают.
    Попробовать можно, это довольно интересно и познавательно. Но для достижения каких-то прибыльных результатов необходимо все-таки образование, как минимум курсы.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей