Форекс — реальная возможность заработка или пустая трата денег и времени?

Тема в разделе "Форекс / Forex", создана пользователем Heyou, 23 янв 2016.

  1. Heyou

    Heyou Доцент

    Форекс — реальная возможность заработка или пустая трата денег и времени? Многие критикуют игру на Форексе, и называют это мошенничеством, а другая половина — заявляет о многочисленных его преимуществах и возможностях. Понятное дело, что с нулевыми знаниями и без определенных усилий заработать миллионы невозможно. Вопрос к тем, у кого есть в этой сфере опыт и знания — есть ли смысл пробовать себя, или это действительно пустая трата времени и денег? (просьба не отвечать на этот вопрос, если вы знаете про Форек по наслышке или из статей в Интернете)
     
  2. Ninteroo

    Ninteroo Студент

    Если вы этим собираетесь заниматься серьезно то стоит! Я например ни где не работают, зарабатываю только на этом рынке, это не значит, что я все время провожу у монитора, но 3-4 часа в день ДА. Ну и без денег там конечно делать не чего) можно и 1-2 тыс $ начать, а в идеале это 5К у. Е и по тихоньку по маленьку двигаться.
     
  3. Anree

    Anree Студент

    Они жулики и используют средства клиентов. Причем им плевать в москве на реквизиты Сбербанка по картам.
     
  4. ArhiSema

    ArhiSema Магистр

    Советую вот здесь видеоинструкция по заработку, тут все зависит от тебя, зароботок не ограничен. Успехов!
     
  5. Ptchnik

    Ptchnik Бакалавр

    Реальная возможность. Разбогатеть. Для совершенных уникумов. Зарабатывать. Для уникумов. Ни под 1 ни под 2 категорию вы не подходите. Потому-что те люди работают априори своими умами, и им хватает интеллекта, чтобы самим проанализировать чего им стоит, а чего им не стоит в их жизни, дать прагматическую оценку любым сферам деятельности. И уж абсолютно точно ни один из них не пойдет на ответы задавать вопрос у масс про возможность заработка на Форексе. В сети как официальной информации так и выходящей за рамки оной, огромное количество. Если вы не способны справиться с ней, которая в общем доступе, сформировать свое мнение, вы не будете способны справиться с той информацией которую обязательно надо анализировать в процессе трейдинга. И для заключения сделок у вас не будет мнения, никакого обоснования. И ни какие роботы вам не помогут. Трейдинг весьма интеллектуальная работа. В США — Одна из Самых.
    Так что ответ: это пустая трата времени и денег для вас.
    Но для поддержания баланса совокупности хищников и жертв, добро пожаловать на Форекс в роли очередной добычи.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей