Кто не платит кредиты, расскажите!

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Elgard, 25 авг 2015.

  1. Elgard

    Elgard Бакалавр

    Кто не платит кредиты, расскажите!
     
  2. Consult

    Consult Бакалавр

    Не служайте вы этих пугальщиков — эта их работа. Сегодня одни на коне, а вот завтра будут под конем. Я знаю что не оплачивают кретит всвязи с кризисом с увольнением с работы. И по многим другим причинам. Да есть у людей проблемы. Но они решаемы.
     
  3. Boboves

    Boboves Профессор

    Кто не платит, тот рассказать не может: в тюрьме нет Интернета.
     
  4. Mtest

    Mtest Магистр

    О чем? О непрерывных звонках? О визитах коллекторов? О заседании суда? Или об описывающих имущество до последней ложки судебных приставах?
     
  5. Fmdnepr

    Fmdnepr Магистр

    Я плачу, но иногда бывает просроки. Тогда звонят, письма пишут. Не приятно. Лучше платить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей