Где взять кредит на развитие Сельского хозяйства (покупку оборудования)

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Korolek, 13 сен 2017.

  1. Korolek

    Korolek Магистр

    Где взять кредит на развитие Сельского хозяйства (покупку оборудования)
     
  2. Alpinist

    Alpinist Магистр

    Кому кто серьезно занимается сельским хозяйством и до кризиса ни кто ничего не давал, а сейчас тем более. Легче взять кредит как физ. Лицо. Конечно Россельхозбанк дает кредит на ЛПХ — но должен работать оффициально и ты и жена. И иметь хорошую зарплату, при которой это хозяйство нах. Ненужно. Если брать на КФХ — то же свои заморочки.
    Ты вчера искал инвестора — тоже навряд ли — есть куда вложить с большей выгодой и меньшим риском.
     
  3. Prudnik

    Prudnik Магистр

    В РосСельхозБанке…)
     
  4. Demonbig

    Demonbig Бакалавр

    В Банке, естественно. Можешь из местной администрации выбить какие нибудь дотации.
     
  5. Anatole

    Anatole Бакалавр

    Агропром банк (что то вроде такое) на выставке были сам видел лично, возможно дадут, может вам лучше привлечь инвесторов с долгосрочной перспективой, выстроить в цифрах доходы. Кто то там написал что кредиты не дадут на сельхоз это враки. Люди есть всегда хотели а тем более в кризис, так что смело можно рассчитыватьна помощь, смотря что за земля и что дает где находитесь
     
  6. Archer

    Archer Бакалавр

    По сути в любом банке, не знаю как сейчас, но совсем недавно кредиты на СХ были под 0%, но банки предпочитали сами выполнять все работы, поэтому требовали всема жесткий бизнес план с обоснованием вливания каждой копейки -_-
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей