Я взяла в кредит на 5 лет машину

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Psihktn, 26 апр 2015.

  1. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    Я взяла в кредит на 5 лет машину. Пол года оплачивала и ездила, могу ли я теперь избавится от кредита отдав машину? Или есть вообще способы?
     
  2. Barin

    Barin Профессор

    А нафига банку Ваш а/м, что он с ним делать то будет? Ищите покупателя и продавайте, только сделку с банком согласуйте. Наиболее выгодный для вас вариант. А если от продажи долг не закроется полностью, то придется доплачивать….
     
  3. Psihktn

    Psihktn Мегамозг

    А с птс что делать?
     
  4. Barin

    Barin Профессор

    На руках?
     
  5. Resavelev

    Resavelev Магистр

    Можно! Только надо написать заявление, вот и все! Недоплаченную сумму вернут, а может целиком даж
     
  6. Esdesign

    Esdesign Доцент

    Обычно, если не отдают деньги по кредиту, банк так и поступает- забирает машину, квартиру, если платить не будете, заберут, как ВЫ и хотите
     
  7. Bondarenko

    Bondarenko Профессор

    Машину то отдать можете только они ее будут оценивать не по рыночной стоимости а по остаточной а это значит, что еще доплатить придется чтоб они ее взяли.
     
  8. Psvincom

    Psvincom Профессор

    Нет ПТС в банке!
     
  9. Porfirius

    Porfirius Доцент

    А ПТС-ка? Не получится.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей