Хочу в кредит машину, посоветуйте стоит ли?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Kergaev, 30 ноя 2015.

  1. Kergaev

    Kergaev Бакалавр

    Хочу в кредит машину, посоветуйте стоит ли?
     
  2. Gentelman

    Gentelman Мозг

    Лучше развалюху купи, но чтоб ездила и катайся на здоровье пока не накопишь на более комфортную.
     
  3. Campus

    Campus Доцент

    Кто ж хорошему человеку посоветует добровольно лезть в кабалу!
     
  4. Basich

    Basich Магистр

    Ну хз. Я тебе прикол из камеди щас расскажу был тут недавно:
    короче есть у них там резидент друг из зимбабве так вот он отвечал на вопросы которые ему часто у нас в России задают.
    говорит:
    - мне часто задают вопрос об ипотеке, а у вас в Африке есть ипотека? А я отвечаю, а нафига? И так лет 800 рабство было, не нам этого не нужно.
    Надеюсь смог немножко ответить.
     
  5. Portamix

    Portamix Магистр

    Не советую.
    Но банк тебе будет очень рад.
     
  6. Mijapro

    Mijapro Магистр

    Неет
     
  7. Osminozh

    Osminozh Магистр

    Очень сильно машину хочешь? Да я бы не посоветовал в кредит.
     
  8. Kostelo

    Kostelo Профессор

    Одлнозначно нет. В процессе выплаты кредитная ставка постоянно может возрастать. А также нужно учесть обязательное прохождение тех. Обслуживания на СТО, что выливается в копеечку. А еще необходимо каждый год обязательно страховать машину на неплохую сумму. А без крадита этой обязаловки нет.
     
  9. Patron

    Patron Профессор

    Умные люди говорят, что кредит — это как обоссаться на морозе: сначала почувствуешь тепло, а потом очень долго будешь мерзнуть!
     
  10. DelRosso

    DelRosso Магистр

    Кредит он и есть кредит. Я когда брал машину в кредит выплаты были около 25% а сейчас стали около 80%.
    Зато сейчас на машине.
    Кому что нужно.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей