Могу ли я заплатить зак кредит в банке без предъявления договора

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Mirik, 9 янв 2016.

  1. Mirik

    Mirik Студент

    Могу ли я заплатить зак кредит в банке без предъявления договора, а по последней квитанции?
     
  2. Komant

    Komant Мегамозг

    Если через оператора банка — достаточно предыдущей квитанции и паспорта, если через терминал банка — то вообще без паспорта, вводится номер вашего счета и сумму, которую хотите внести.
     
  3. Maxstrong

    Maxstrong Доцент

    А по моему договор не обязателен, достаточно паспорта… А вот с квитанцией нет, так как должен быть документ удостоверяющий личность!
     
  4. Dzhankoy

    Dzhankoy Магистр

    Если платите в том же банке, где брали кредит, достаточно паспорта. Если в другом, нужен ваш номер счета для расчетов по кредиту и номер договора.
     
  5. Dellen

    Dellen Доцент

    А зачем договор-то? Нужен паспорт и № счета
     
  6. Manc

    Manc Бакалавр

    Нет никакой необходимости в договоре или в каких либо других документах достаточно только лишь ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ФИО и место прописки ЗАЕМЩИКА на ЛЮБОМ ЛИСТОЧКЕ (да встречаются одинаковые ФИО но так что бы в одном доме) что касается реквизитов они уже забиты в программе и поверте мне их НЕ забивают заново при каждом погошении кредита)
    почему: представь тебе принесли твой долг но ты не знаешь от кого он тот кто принес просто говрит что он мол от того человека и все, какой смысл тебе спрашивать тот это человек или он не за того заплатил, тебе нет разницы так же и банкам 2 го уровня спорные ситуации единичны
    так как допустим кредит твой, ты даш мне деньги что бы я погосил твой кредит? НЕТ ты брату сестре отцу маме и тд ты доверишь их тому кого ты хорошо знаешь нет смыла БАНКУ усложнять эту систему ЕСЛИ ЖЕ тебе отказывает в приеме денег кассир или же консультант просто обратись к начальнику отделения (он должен знать свою работу не зря все таки нач. От.) обычно они сидят в одном кабинете. Удачи!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей