Кто брал кредит в джи и мани банке и не платил?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Dexses, 16 дек 2017.

  1. Dexses

    Dexses Бакалавр

    Кто брал кредит в джи и мани банке и не платил? Я взела кредит джи и мане банке процент у них дурачий! Взяла 95000 за 3 года нужно оплатить 175000 то есть в 2 раза больше… что делать зп понизили уже 3 месяца не вношу ни каких денег платить нужно по 5000 в месяц перевели в пред судебный отдел что будет дальше?
     
  2. Piitt

    Piitt Бакалавр

    Вам действительно нужно идти в отделение банка и писать заявление на перекредитовку вашей задолженности. У меня кредитная карта этого банка, когда брали ее процент был 39, а в марте этого года без предупреждения они подняли до 46! Вот теперь с затянутыми поясами живем, чтобы расплотиться, а когда у меня была просрочка из-за сокращения на работе, они мне звонили в 7:30 утра и «напоминали», им говорю, в этом месяце нет денег, оплачу со штрафами в следующем, а они мне отвечают что занесут в черный список, вот так и ругались, чтобы мозе не е… ли пришлось занимать и отдавать через неделю положенного срока.
    Я поняла что кредит это плохо, а кредитная карта в Джии Мани Банке-это вообще капец! Никогда не связывайтесь с ними больше! Самый поршивый банк, с тупыми работницами (кстати, за 1,5 года пользования картой я по телефону разговаривала с девочками с колл-центра, которые явно русский язык не знают и говорят с очень неприятным акцентом) Обслуживание на ноль.
     
  3. Kolkanaf

    Kolkanaf Бакалавр

    Судись с ними.
     
  4. Kristian

    Kristian Бакалавр

    Будет суд там вас заставят выплатить не только долг но и проценты но и судебные издержки лучше всего пойти в офис банка и перекредитоваться или реструктуризовать долг на более долгий срок не на 3 года а на 5 тогда единовременный платеж будет меньше но больше денег в итоге отдашь и не будешь в черных списках банков жизнь она долгая вдруг еще понадобиться
     
  5. Dexses

    Dexses Бакалавр

    Да я то хотела но они мне сказали что долг сильно большой поэтому платеж не понизят! И вроде говорят что предсудебный отдел этого не делает? Я уже пыталась но не как…. А сто такое пред судебный отдел? Может лучше самой по минимуму платить? Говорят что банк нечего не сделает если по минимуму платить и суд пресуждает по возможности зар платы?
     
  6. Kristian

    Kristian Бакалавр

    Да это возможно но в суде нужно будет принести справку о том что у вас понизилась зарплата это можно взять справку 2 НДФЛ за 6 месяцев а лучше за год.
     
  7. GAGARIN

    GAGARIN Магистр

    Вот объясните мне, вы когда договор подписывали, вы куда смотрели? О чем думали?
    Идти необходимо в банк, реструктуризировать долг, вам сделают перекредитовку и будете дальше платить, пеня уже не будет начисляться.
    Иначе на вас подадут в суд и вы в любом случае вернете эти деньги + разные затраты суд. Приставов, они вас хоть на краю света, но найдут.
    Так чо не тяните, идите в банк и там со специалистами решайте эту проблему.
    Потом можете взять в другом банке кредит под меньший процент и погасить данный кредит!
     
  8. Dione

    Dione Бакалавр

    Ну у меня с ними были подобные проблемы, не платила два месяца (по карте). Довольно адекватные люди, не угражали, письмами и приходами не задалбывали. Я вносила сколько могла, хоть 1000-2000 они и этому были рады. А потом пошла и всю карту целиком погасила и сдала ее нафиг! Т. К. Процент у них действиетльно бешанный! Удачи Вам.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей