Тпро кредиты. Пытался взять кредит на покупку автомобиля

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Dimagenus, 1 сен 2015.

  1. Dimagenus

    Dimagenus Профессор

    Тпро кредиты. Пытался взять кредит на покупку автомобиля (4 раза) но каждый раз мне отказывали в кредите. Подскажите пожалуйста может есть какие хитрости при оформлении кредита. (у меня 3 детей и жена на иждевении)
     
  2. Fredzhin

    Fredzhin Доцент

    У акул-ростовщиков взять)
     
  3. Kashey

    Kashey Бакалавр

    Бери его в авто салоне, там всего и нужно то, 2 документа — паспорт и права + первый взнос от 10%!
     
  4. Lotion

    Lotion Бакалавр

    Попробуй жену в залог заложить.
     
  5. JohnWoo

    JohnWoo Доцент

    Даа смотря где ты брать будешь сколько тебе лет, на сколько и твоя зарплата! Да и срок твоей выроботки (сколько ты работаешь на последнем месте)! А остальное дело банка
     
  6. MaxoPka

    MaxoPka Мозг

    Ну что Вы хотели, у вас же 4 иждивенца. А на дворе кризис, конечно банки не хотят попадать в интересную кредитную историю.
    А може Вам оно и не надо? Посмотрите на ситуацию с другой стороны, может Бог Вас предостерегает от этого кредита? Может машина подождет немного? Здоровье оно дороже.
     
  7. AnOne

    AnOne Доцент

    Слишком много иждивенцев. Устройте жену на работу. В банк идите хорошо одетыми, аккуратными, часы и телефон подороже. Золото. Желательно с женой. Машину в салоне тоже выбирайте ввсей семьей и постарайтесь произвести хорошее впечатление, а не так что жена вокруг вас ходит и ноет: Ну зачем тебе эта колымага.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей